Пахнюк в течение трех лет с 2014-го возглавлял СБУ в Житомирской области, а потом – СБУ в Винницкой области

Президент Украины Петр Порошенко назначил Владимира Пахнюка начальником СБУ в Закарпатской области вместо Олега Воеводина. Соответствующие указы обнародованы на сайте главы государства.

Указом № 343/2018 президент уволил Олега Воеводина с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области.

На эту должность Петр Порошенко назначил Владимира Пахнюка.

Напомним, Владимир Пахнюк в течение трех лет с 2014-го возглавлял СБУ в Житомирской области, а потом – СБУ в Винницкой области.

Ранее Кабинет министров на заседании в среду, 24 октября, согласовал увольнение председателей Киевской, Луганской, Черновицкой и Черкасской областных государственных администраций. 

Также стало известно, что мэр расположенного в Сумской области города Глухов Мишель Терещенко досрочно сложит с полномочия градоначальника.

Кроме того, Комитет Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения на своем заседании поддержал проекты постановлений парламента, которыми предлагается признать работу Министерства социальной политики неудовлетворительной и уволить его главу Андрея Реву. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Курс валют на 1 июня: евро поднялся в цене, а доллар, напротив, опустился — данные НБУ

> Первый день лета 2020 года оказался полон сюрпризов, в том числе в банковской сфере Укра…