Кремлевский преступный режим стремительно лишается своего многолетнего «козыря» в переговорном процессе с украинским государством, который позволял России цинично навязывать свои противозаконные интересы украинцам.

Пресс-служба компании «Укрнафта» уведомила, что в течение года была значительно увеличена добыча нефти и конденсата на 4,4%, а газа — на целых 7%, передает «нам».

В «Укрнафте» сообщили, что в январе 2019 года предприятием было добыто 128 тысяч тонн «черного золота» и конденсата, а также 99 миллионов кубометров газа, что на вышеуказанные проценты больше чем было по состоянию на январь прошлого года.

В компании подчеркнули, что продолжается наращивание добычи углеводородов при непосредственном сотрудничестве с фондом скважин. Там отметили, что увеличение добычи достигается благодаря ремонту скважин, а также интенсификации самого процесса. К примеру, для интенсификации добычи в «Укрнафте» применяют так называемые прострельно-взрывные работы параллельно используя перфорационные системы зарубежного производства.

Ранее Украины выдвинула жесткий ультиматум насчет газа российскому агрессору, поскольку Киев более не намерен терпеть нахальные условия Кремля в этом вопросе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Курс валют на 1 июня: евро поднялся в цене, а доллар, напротив, опустился — данные НБУ

> Первый день лета 2020 года оказался полон сюрпризов, в том числе в банковской сфере Укра…