>


Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва Борислав Береза на своей странице в социальной сети «Фейсбук» поделился с читателями и подписчиками принципами, которыми сам пользуется при достижении важных жизненных целей. Политик подчеркивает, что одним из главнейших его желаний — это стать нужным и востребованным.

«Кто-то хочет быть богатым

Кто-то хочет быть известным.

Кто-то хочет быть счастливым.

А я хочу быть нужным. Хочу быть востребованным. Это счастье — быть нужным людям. А если ты нужен и востребован, то ты приносишь пользу обществу. Тогда приходит известность и уходит безденежье. И появляется уважение к тебе«, — пишет он.

Вместе с тем Береза отмечает, что при достижении определенного уровня, при твоем выходе на новый социальный уровень количество завистников и людей, ненавидящих тебя (хейтеров), все равно увеличится. Даже, если ты будешь делать все правильно. Поэтому стоит сосредоточиться в первую очередь на пользе, которую ты приносишь обществу.

«Можно быть полезным на своем предприятии. Можно стать полезным в своем доме или районе. Можно быть востребованным в своем городе. Можно быть нужным для множества людей. Это шанс войти в историю. Не вляпаться, а именно войти. И даже когда тебя не будет, после тебя останутся твои достижения и добрые слова о тебе», — подчеркивает Борислав Береза.

Политик замечает, что практически невозможно нравиться всем и быть хорошим и полезным абсолютно для каждого. Тем не менее, чем большее количество людей оценят твою востребованность и полезность, тем более яркий след можно оставить в истории

«Будьте востребованы и счастливы. Это лучший мотиватор в жизни!» — резюмирует он.

Ранее Борислав Береза о написал о «скрепах» в Верховной Раде Украины.

Напомним, журналисты раскрыли секрет, почему у команды Владимира Зеленского получилось выиграть на выборах. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Курс валют на 1 июня: евро поднялся в цене, а доллар, напротив, опустился — данные НБУ

> Первый день лета 2020 года оказался полон сюрпризов, в том числе в банковской сфере Укра…