В оккупированной Горловке народ готов восстать из-за многомесячной задержки зарплат на заводе «Стирол». Людям нечего есть.

С гневным предупреждениям к главарям «ДНР» выступил бывший начальник разведки «республики» Евгений Тинянский, передает «нам».

Сотрудники некогда крупнейшего предприятия Донбасса «Стирол» последние 4 месяца уже не получают зарплаты. В преддверии Нового года главари «ДНР» «порадовали» их нищенскими продуктовыми наборами, а также выдали по 500 российских рублей — менее 8 долларов. Последнее особенно возмутило Тинянского.

«После сухого пайка сегодня решили выдать сотрудникам по 500 р. ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ!!! Вы что, профаны, совсем совесть там потеряли? Что можно купить на 500 рублей??? Вы же, твари, по кабакам на кофе больше тратите! Вы что творите? Выдайте людям зарплату!» — поставил террорист ультиматум кремлевскому ставленнику Денису Пушилину и его команде. В ином случае он пообещал организовать массовые акции протеста, из-за которых «полетят головы».

«Не можете — идите с должностей! В глазах народа вы никто, тупо назначенцы, наемные менеджеры. Не справляетесь? НА ВЫХОД!!!» — выдал разъяренный Тинянский, посоветовав в кратчайшие сроки найти деньги для сотрудников «Стирола».

«Решайте, урезайте свои корпоративы и банкеты, урежьте бюджет ОД «Донецкая Республика», изымите из оборота ВТС, нарисуйте. Мне все равно», — призвал Тинянский.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что Енакиево на грани, под Пушилиным качается кресло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Курс валют на 1 июня: евро поднялся в цене, а доллар, напротив, опустился — данные НБУ

> Первый день лета 2020 года оказался полон сюрпризов, в том числе в банковской сфере Укра…